В медицинском центре Эс Класс Клиник оказывают помощь в таких направлениях, как проктология, урология и гинекология. На базе учреждения проводят эндоскопические исследования и ультразвуковую диагностику.
84 проверенных отзыва — реальные мнения пациентов, оценки приема и рекомендации.
Каждый отзыв проходит проверку на достоверность и публикуются без изменений. Отзывы пациентов учитываются при формировании рейтинга клиники.
Я обратилась, чтобы сделать трансвагинальное УЗИ органов малого таза. Клиника чистая и аккуратная, современное оборудование, выбрала ее по отзывам. На прием меня приняли вовремя. Специалист диагностики приятный, проконсультировал меня и дал мне свои рекомендации. По итогу обследования документ и снимок мне выдали на руки.
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и за высокую оценку нашего медицинского центра и специалиста! Будьте здоровы.
С уважением, администрация "Эс Класс Клиник Калуга"
Визит прошел замечательно! Мне очень понравилось! Проходила УЗДГ вен нижних конечностей. Врач была очень внимательная. Она посмотрела, объяснила все тонкости и на экране монитора показала необходимое. Так же мы под нагрузкой и стоя осматривали вены. Доктор показывала, как они реагируют на нагрузку. Я получила от нее рекомендации по чулкам для ношения в зависимости от моего состояния вен. В медцентре качественное обслуживание. Персонал внимательный и улыбчивый. Помещение светлое и чистое. У меня осталось приятное впечатление. Когда приходишь в клинику, обстановка воодушевляет. Для меня клиника далеко расположена. Я обратилась сюда по стоимости. По итогу приема мне выдали лист рекомендаций и исследований, которые заверены печатями.
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы. С уважением, администрация "Эс Класс Клиник Калуга".
Я делала УЗИ органов малого таза. Приём прошёл очень хорошо, врач была доброжелательна. Диагностика длилась 15 минут. По итогу я получила заключение.
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и за высокую оценку нашего медицинского центра! Будьте здоровы. С уважением, администрация "Эс Класс Клиник Калуга".
На приеме я делал колоноскопию, все прошло хорошо. Персонал приветливый, клиника чистая, аккуратная. Специалист все мне объяснил, разъяснил. Результаты я получил.
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и за высокую оценку нашего медицинского центра! Будьте здоровы. С уважением, администрация "Эс Класс Клиник Калуга".
Специалист УЗИ Гамидова очень приятная и очень грамотная! Очень вежливая! Мне было очень приятно! Через месяц приду к ней повторно. Клиника очень чистая и красивая. По итогу диагностики я получила на руки выписку. Доктор очень понятно и доступно объяснила информацию. Качество обслуживания отличное! На прием приняли раньше назначенного времени.
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и за высокую оценку нашего специалиста и нашего медицинского центра! Будьте здоровы. С уважением, администрация "Эс Класс Клиник Калуга".
Документы, подтверждающие право клиники на ведение медицинской деятельности.